시립보라매청소년센터 공간 대관

시립보라매청소년센터에서는 청소년 및 일반 이용자를 대상으로 공연장, 강의실 등 다양한 공간 대관을 진행하고 있습니다.
또한 대관을 통해 얻은 수익금은 모두 청소년 활동에 사용하여 청소년들의 행복한 성장을 도모하고 있습니다.
공간을 대관하는 것과 더불어 청소년의 성장을 지원하는 지지자가 될 수 있는 시립보라매청소년센터 대관, 많은 이용 부탁드립니다.
대관문의 : 청소년사업팀 (02-834-7234)
2020.02
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
      
1
공연장09:00~17:59

서고방연

슬기동 107호09:00~17:59

서고방연

슬기동 207호10:00~17:59

토토빌교육

보물섬13:00~17:59

이화연

슬기동 208호13:00~18:59

생명사랑팀 김수빈T

2
3
4
5
6
공연장18:00~20:59

서울청소년오케스트라

7
슬기동 208호13:00~16:59

이화연

8
큰나무동 207호10:00~18:59

청소년사업팀 유선영

9
10
공연장13:00~17:59

교육지원팀 최예솔

11
12
슬기동 107호15:00~17:59

교육

13
14
공연장11:00~12:59

교육 이수지

15
공연장09:00~11:59

교육지원팀 신의경

슬기동 107호09:00~14:59

교육지원팀 이수지T

보물섬13:00~17:59

이화연

슬기동 208호13:00~18:59

생명사랑팀 김수빈T

16
17
공연장11:00~12:59

교육 이수지

공연장13:00~17:59

교육지원팀 최예솔

18
공연장11:00~12:59

교육 이수지

19
공연장11:00~12:59

교육 이수지

20
공연장11:00~21:59

교육지원팀 이수지T

슬기동 207호17:00~19:59

사랑의 교실

21
공연장09:00~12:59

교육지원팀 이수지T

슬기동 207호17:00~19:59

사랑의 교실

22
슬기동 102호13:00~17:59

사랑의 교실

슬기동 107호13:00~17:59

사랑의 교실

23
24
공연장13:00~17:59

교육지원팀 최예솔

25
26
27
슬기동 102호13:00~16:59

교육지원팀 최예솔

28
공연장09:00~20:59

교육지원팀 최예솔

29
공연장09:00~17:59

교육지원팀 최예솔

보물섬13:00~17:59

이화연

슬기동 107호13:00~17:59

아윌 권진희

슬기동 208호13:00~18:59

생명사랑팀 김수빈T

  • 2020.02.01(Sat)
    공연장09:00~17:00

    서고방연

    슬기동 107호09:00~17:00

    서고방연

    슬기동 207호10:00~17:00

    토토빌교육

    보물섬13:00~17:00

    이화연

    슬기동 208호13:00~18:00

    생명사랑팀 김수빈T

  • 2020.02.02(Sun)
  • 2020.02.03(Mon)
  • 2020.02.04(Tue)
  • 2020.02.05(Wed)
  • 2020.02.06(Thu)
    공연장18:00~20:00

    서울청소년오케스트라

  • 2020.02.07(Fri)
    슬기동 208호13:00~16:00

    이화연

  • 2020.02.08(Sat)
    큰나무동 207호10:00~18:00

    청소년사업팀 유선영

  • 2020.02.09(Sun)
  • 2020.02.10(Mon)
    공연장13:00~17:00

    교육지원팀 최예솔

  • 2020.02.11(Tue)
  • 2020.02.12(Wed)
    슬기동 107호15:00~17:00

    교육

  • 2020.02.13(Thu)
  • 2020.02.14(Fri)
    공연장11:00~12:00

    교육 이수지

  • 2020.02.15(Sat)
    공연장09:00~11:00

    교육지원팀 신의경

    슬기동 107호09:00~14:00

    교육지원팀 이수지T

    보물섬13:00~17:00

    이화연

    슬기동 208호13:00~18:00

    생명사랑팀 김수빈T

  • 2020.02.16(Sun)
  • 2020.02.17(Mon)
    공연장11:00~12:00

    교육 이수지

    공연장13:00~17:00

    교육지원팀 최예솔

  • 2020.02.18(Tue)
    공연장11:00~12:00

    교육 이수지

  • 2020.02.19(Wed)
    공연장11:00~12:00

    교육 이수지

  • 2020.02.20(Thu)
    공연장11:00~21:00

    교육지원팀 이수지T

    슬기동 207호17:00~19:00

    사랑의 교실

  • 2020.02.21(Fri)
    공연장09:00~12:00

    교육지원팀 이수지T

    슬기동 207호17:00~19:00

    사랑의 교실

  • 2020.02.22(Sat)
    슬기동 102호13:00~17:00

    사랑의 교실

    슬기동 107호13:00~17:00

    사랑의 교실

  • 2020.02.23(Sun)
  • 2020.02.24(Mon)
    공연장13:00~17:00

    교육지원팀 최예솔

  • 2020.02.25(Tue)
  • 2020.02.26(Wed)
  • 2020.02.27(Thu)
    슬기동 102호13:00~16:00

    교육지원팀 최예솔

  • 2020.02.28(Fri)
    공연장09:00~20:

    교육지원팀 최예솔

  • 2020.02.29(Sat)
    공연장09:00~17:00

    교육지원팀 최예솔

    보물섬13:00~17:00

    이화연

    슬기동 107호13:00~17:00

    아윌 권진희

    슬기동 208호13:00~18:00

    생명사랑팀 김수빈T